Вылезает желудок при вдохе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня слабое дыхание и трудно дышать, но когда я засыпаю, у меня такое ощущение, что желудок вылезает наружу при вдохе, первый раз у меня это случилось 2 недели назад, и сейчас когда я дышу, мне кажется, что желудок немного вылезает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 17:19
Здравствуй, Николай! Описание не совсем понятное, но если есть выпячивание из брюшной стенки, то нужно с кем-то из взрослых обратиться на осмотр к педиатру или хирургу. При необходимости назначат обследование: УЗИ ОБП, рентген и др.