Вылечить глазик

Спрашивает: Юлия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Дакриоцистит левого глазика
Здравствуйте, в 4 месяца делали зондирования на левый глазик, выписали нам капли мы все прокапали, прошло два месяца опять начал не много гноиться глаз, не хочу ехать повторно на зондирования может посоветуйте, какие нибудь капли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Только выделения беспокоят? Слеза не стоит? Есть еще какие-то жалобы?
Юлия Викторвна 2019-10-09 02:24
Слеза стоит я ей промывают фурацилином или ромашкой, не хочу ехать повторно зондирования.
Если гноиться не будет, то не ходите на зондирование. Пока слеза стоит продолжайте промывать. Если будет глазик закисать, то начинайте капать окомистин или витабакт сразу по 5-7 раз в день. Не трогайте больше глаз до года. Вот если после года будет слеза стоять, то придется делать.