Вылазит шишка сопровождается сыпью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после родов такая проблема при кашле простреливает правый бок внизу живота, после этого начинаются обильные желтые выделения из влагалища и, вылазит на спине какая то припухость бывает в разных местах но всегда по правой части и сопровождается сыпью вокруг нее, эта припухлость бывает под лопаткой а бывает на пояснице ближе к позвоночнику, этакое чувство дискомфорта бывает еще и сбоку под ребрами тоже правая сторона, бывает ощущение комка в горле, делала узи щитовидной железы, почек, печени, поджелудочной, селезенки, желчного пузыря, и по женской части, сказали что есть мелкие кисты в обоих яичниках и в обоих почках, ходила к терапевту сказали что это остиохондроз но упражнения и лекарства эти мне не помогли через какоето время появляется все снова, врачи гоняют туда сюда помогите найти ответ что вообще это может быть мне страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-27 16:40
Здравствуйте.
Перечисленная симптоматика- это проявления не одной и той же болезни. Без осмотра специалистов и без обследований не обойтись.
Нужно:
-обследование у гинеколога
-непонятная мигрирующая припухлость требует УЗИ этих образований, для того, чтобы разобраться в их происхождении
-картина невроза требует лечения у психоневролога.
Без этого решить вопросы диагностики и необходимого лечения невозможно.
Всего доброго.