Спазменные боли

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад возникла проблема с икро-ножной мышцей левой ноги, пил обезболивающее и бинтовал эластичным бинтом. Примерно через неделю боль прошла на левой ноге и началась та же проблема с правой ногой, также пил обезболивающее и бинтовал. Постепенно прошло. После этого начались очень сильные спазменные боли в районе почек. Пил обезбаливающее. Спазмы начали постепенно утихать, но перешли выше в область подмышечной части правого бока. В настоящий момент боль возникает по всей боковой части тела при глубоком вдохе и опять начались боли в правой ноге.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, к какому специалисту обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-15 20:08
Здравствуйте.
Назвать причину без осмотра и обследования невозможно. Покажитесь для осмотра терапевту, сдайте общий анализ крови и ЦРБ, коагулограмму. Обратитесь для осмотра обследования на прием к сосудистому хирургу, сделайте УЗИ почек.
Всего доброго.