Выкидыш на 4 неделе
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, причины выкидыша на 4 недели беременности, как его диагнастируют врачи? Я просто даже не подозревала, что была беременна, думала просто началась менструация с задержкой в три дня, после начались боли внизу живота, пришла к врачу сказали, что у меня был выкидыш на ранних сроках и сейчас из-за этого началось воспаление яичников-это возможно? Как врач смог установить, что я была беременна и у меня был именно выкидыш!
5 ответов
Яна 2018-03-28 13:30
То есть у меня выкидыша, у меня могло и не быть. Я просто очень переживаю на будущее, и не могла понять почему врач так уверен, что у меня был именно выкидыш.
Не могу Вам сказать, почему он так решил.
Сдайте кровь на ХГЧ. Если была беременность, то еще след в крови останется
Платная консультация
Ничего криминального там нет, подозрение на воспаление, от чего и рекомендовали обезболивающие