Выкидыш ли это?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня идут месячные, но! До этого задержка была 28 дней, делала три теста; 1. Показательный
2. Отрицательный
3. Отрицательный
4дня назад начались месячные и вышел сгусток крови, но он твёрдый, моя мать говорит, что это был выкидыш, я не знаю, как мне быть, в скорую не обращались, мама запретила. Не знаю почему. Живот болел все симптомы бере енности были, но я не обращала внимания на это. Раньше болела Циститом и Менингитом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 18:03
Здравствуйте! Да такая вероятность есть