Выкидышь или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, поликистоз, эрозия шейки матки миома матки, то есть то нет не факт каждый врач ставит свои диагнозы
Здравствуйте, у меня с 16 лет нарушения менструального цикла.
Были всегда кроватечения и сгустки
Могло и месяцами не быть вообще.
Ставили бесплодие; 12 лет назад забеременела было не плановое кесарево.
Больше забеременеть не смогла, ни когда абортов не было. Три месяца шли месячные регулярно 19го числа Март, Апрель этого года вообще два месяца не было.
Пошли 1го мая. Сейчас пошла мыться вышел сгусток, крови с плёнкой выкидыш это был, или нет?! Боль началась с 1го числа справо думала кишечник в области яйичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 16:07
Здравствуйте! Сдедайте тест, если отрицптеь ный, значит не выкидыш