Выходит воздух с уха когда закрываешь нос

Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: инвалид 2 гр
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня заложено ухо левое потом я решил его посмотреть тоись пробить ухо левое а место этого у меня воздух выходит с левого ухо что такое может быть помогите я инвалид 2 гр и не знаю что делать а у нас не лора в деревне
Теги: в левом ухе воздух и не выходит что делать, с ушей выходит воздух
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо выяснять причины заложенности уха (серная пробка, тубоотит). Самостоятельно что-либо делать не рекомендуется. Обратитесь в приемное отделение ЦРБ или ФАПа
p. s. Будьте здоровы!
Алексей 2020-06-12 09:56
При тубоотите при продувании слышно воздух в ухе. Но это не перепонки. Что скажите?