Выходит ребро

Спрашивает: Ольга Лукьянова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, У меня в последнее время очень часто, незнаю как правельно назвать при сгибании каким то образом в области ребер дно ребро выходит и сильно заметно сопровождаеться острой болью через некоторое время встает на место, и отличается левая сторона более выпирает а правая нет
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-25 16:55
Ольга, доброго часа,

Возможно это проявление сколиоза. Вам следует провести рентген позвоночника, чтобы подтвердить или опровергнуть это искривление и посмотреть состояние ребер
Затем обратиться к ортопеду, чтобы он оценил насколько выражен сколиоз. Достаточно будет провести консерв. Лечение или нужна операция

Всех благ
Платная консультация
Ольга 2021-09-25 19:28
Благодарю вас