Вылетание ребра

Спрашивает: Ольга Лукьянова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, У меня в последнее время очень часто, незнаю как правельно назвать при сгибании каким то образом в области ребер дно ребро выходит и сильно заметно сопровождаеться острой болью через некоторое время встает на место, и отличается левая сторона более выперает а правая нет (переломов не было,
и такая же проблема с плечевой сустав выходит но очень редко но на руке был перелом

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 08:44
Сделайте Кт