Больно ставать на пятки после того как посижу или полежу

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, пару месяцев назад начали гудеть стопы как будто вибрируют, сейчас так сильно вроде нет уже вибрации но чувствкеться в покое все равно! После чего стало больно вставать на пятки после сидения или когда лежу, потом расходишься нормально итак все время! Подскажите что это может быть и в чем искать причину! У меня ребенок 2 года раньше носила ее очень много на руках может ли быть из за этого?
Теги: больно наступать на пятку после сидения и лежания, гудят стопы
Добавлен: 15 апреля 2017 года

11 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:46
Заочно проблему не решить, в некоторых случаях даже клинического осмотра недостаточно. Обратитесь на прием к ортопеду
Юсечка 2017-04-21 17:14
Скажите а ноги чего могут гудеть или как что то там бурлит или вибрирует? Я носила реьенка может от этого?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 17:55
Понятие "гудеть" и "бурлить" не отображают характеристики возможных патологий. Обратитесь к врачу на прием
дмитрий 2017-08-10 14:43
Как посижу или полижу проблематично встать больно ногам ступням и спине пояснице, а расходишься проходит, так же когда спишь больно периварачеваться еще как то суставы бывают побаливают в чем причина? Мне 40 лет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-11 16:29
Причина в нарушении режима труда и отдыха, использовании неудобной обуви, длительных статических нагрузках и пр., что требует клинического осмотра и дообследования
дмитрий 2017-08-11 16:47
К сожалению мне нет время для больниц и осмотров. Да работа тяжелая физическая, может какие нибудь витамины попить? Да я и никогда не жаловался на здоровье.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-14 19:42
Если Вам безразлично Ваше здоровье, зачем задаваться такими вопросами. Живите на здоровье и дальше. А витамины - это из серии влияния пятен на солнце. Удачи
Юсечка 2020-11-21 21:50
Здравствуйте скажите что нам делать? И почему так?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-25 12:32
Попытайтесь сформулировать жалобы правильно, предоставьте Ваши "замечания" так, чтобы доктору было понятно, и не постесняйтесь более обширно написать свои "опасения", если действительно хотите получить продуктивный ответ на свой вопрос
Юсечка 2020-11-30 20:28
Добрый день скажите почему торчит пальчик и как нам быть лн растет вверх как то обувь у нас удобная. Заматываю тейпом не знаю как быть дальше
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-02 19:49
Ваши жалобы не определенны и не дают понимания картины проблемы