Перелом 9 ребра слева
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в воскресенье упал в лесу на левый бок с высоты тела на землю при переходе оврага. Ренгенография в институте скорой помощи им. Склифосовского поставил под вопросом перелом 9 ребра слева. Врач травмотолог выписал немесил по порошку 2 раза 10 дней. Беспокоят боли при вдохе в нижнем отделе спины слева. Сплю на спине на двух подушках по уклоном. Через несколько дней лететь в командировку естб ли противопоказания? И развитие гигромы.
Теги: перелом 9 ребра слева, перелом 9 ребра, закрытый перелом 9 ребра
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Противопоказания для перелета устанавливаются путем очного осмотра. Про гигрому не понял.