Ребра

Спрашивает: Anton90
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: При неудобном сидячем положении затекает левая лопатка
Здравствуйте, год назат проснулся с резкой болью в районе левых ребер, под грудью, болело при поднятие руки, нагибе, через месяц все прошло. Но когда втягиваешь живот, или выставляешь грудь вперед, видно что левые ребра значительней как бы выперают чем правые. Из за этого некий дискомфорт. Что это может быть? Заранее спасибо!
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-29 14:08
Все, что угодно. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду и неврологу для уточнения ситуации