Левое ребро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, некоторое время назад я заметила, что у меня выпирает левое ребро больше, чем правое. Также беспокоит постоянная боль в спине и боли в коленях. Подскажите от чего это всё может быть, что делать, куда обращаться? Надеюсь на ваш ответ, Заранее спасибо!
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:00
Это может быть Вашей анатомической особенностью, либо же какой либо патологией. Лучше обратиться на очный осмотр для исключения последней. Удачи
Юлия 2016-07-22 23:02
Спасибо за ответ! Какая может быть патология?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-23 09:19
Деформация ребра, остеохондрит ребра, новообразования