Боль под левым реберьем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что может болеть под левыми ребрами в спине? Боль бывает тянущей, бывает простреливающей, постоянное чувство распирания именно слева, но распирание присутствует каждый день и может проходить без болей, все это состояние происходит это уже больше 4 месяцев. От еды не зависит. Из болезней есть хронический гастрит, в декабре ставили острый пиелонефрит, но по последним анализам все в норме. Сдавала мочу на амилазу, результат 479 МЕ/л. В чем может быть проблема? К какому врачу еще нужно сходить на прием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-15 17:47
Здравствуйте.
Остеохондроз, гастрит, панкреатит, невралгия, почка и еще множество вариантов.
Обратитесь на осмотр и обследования к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-01-22 19:27
А скажите амилаза в моче 479 МЕ/л это очень много?
Нет, это умеренное увеличение.)