Перелом рёбер справа а болит слева

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, бронхит,.
Здравствуйте, был сильный ушиб сверху грудной клетки слева. Сутки не беспокоило. Потом появилась сильная боль, режущая, дышать больно даже. До этого болела грудь и был бронхит. Прошла узи молочных желёз- все в норме. ЭКГ- в норме. Флюорография - в норме. Рентген забрала только что расшифровку-справа перелом 3 го и 4 го рёбер с захождением отломов. Что значит это захождением отломов? На сколько это опасно? Почему болит слева? Могли ли перепутать стороны на рентгене? И к кому идти дальше?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-24 04:22
Здравствуйте! Скорее всего при описании перепутали стороны. Данной патологией занимается травматолог