Перелом 6-7 ребра. Появилась боль по истечении 2-х недель

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. 18.06 я попала в аварию и результат перелом 6 и 7 ребер с правой стороны. Сегодня появилась боль с правой стороны при вздохе. Такое впечатление, что болит легкое. Тяжело сделать полный вздох. Какова может быть причина этих болей и что делать
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 10:02
Причина - травма. Осложнение неврологического характера, должно оцениваться неврологом