Вылетание ребра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, У меня в последнее время очень часто, незнаю как правельно назвать при сгибании каким то образом в области ребер дно ребро выходит и сильно заметно сопровождаеться острой болью через некоторое время встает на место, и отличается левая сторона более выперает а правая нет
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации сложно понять о чём идёт речь.