Выход твердого из влагалища

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
19 февраля был медикаментозный аборт на сроке 3 недели, после повторного УЗИ, врач сказала что плодное яйцо вышло, все чисто, кровить может еще несколько дней-недель.
Но кровить перестало через дней 5-7 надолго не затянулось.
Врач сказала что в марте 19-20 числа должны прийти нормальные месячные уже, но пришли 9, слабые выделения, как месячные только не обильные и по количеству меньше чем должно быть. Но кровь идет хоть и мало но ДОЛГО
23 марта. Начал сильно болеть низ живота, выпив обезболивающее полежала, пошла в туалет, сначала было выделение в виде слизи а потом вышло на бумагу что-то, размером с фундук, круглое и твердое.
Твердое -не как камень конечно, но и не мягкое как обычный сгусток.
Боль прошла.
К вышеописанному кровит с 9марта по сей день(23 марта)
Что это может быть, что это за круглое вышло? Пойду к врачу 24, но переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 06:42
Здравствуйте! Возможно это остаток ткани после аборта. Ничего страшного нет