Выгибает спину назад стоя
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте! Дочке 1,4года и она вчера начала стоя выгибать спину назад. Может идти остановится и вот начать выгибать спину назад при этом стоит. Многие в интернете говорят, что это признаки эпилепсии. Скажите пожалуйста возможно ли это. Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, нет это не эпилепсия, скорее всего тонус в мышцах спины, покажитесь очно неврологу для оценки неврологического статуса