Выдиления коричневатые

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 27 марта были небольшие коричневатые выдиления, менструации была 13 марта и длилась 3 дня. Извините за подробности, 27 марта с утра тяжело сходила по большому и на салфетки заметила выдиления с примесю не алой крови а коричневатой, немного и в течении дня один раз ещё были выдиления. В прошлом месяце в середине цикла тоже было один раз выдиление но очень незначительное
Сегодня 1 апреля тоже сходила тяжеловато и были небольшие примеси крови. В 2 ноября прошлого рода прижигали большую эрозию. В январе ездила на осмотр, доктор сказал боявляется эпителий розовый и разрешил продолжить половую жизнь. Анализы были в норме, биопсия показала эндоцирвицит. Слудующий приём в июне. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоится и бежать к доктору сейчас, а не ждать до июня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 09:55
Здравствуйте! Срочности нет но и ждать 2 месяца не нужно, чем быстрее обратитесь к врачу тем лучше
Платная консультация
Юлия 2021-04-01 11:46
Спасибо Маргарита Гегемовна за быстрый ответ! Скажите пожалуйста, это может быть связано с эрозией? Или проблема в другом? Болей нет, иногда кольнет то слевой, то справой стороны. Перед месячными ноет низ живота и мажет перед ними пару дней и после. Выдилений до середины цикла никаких. И нужно ли сделать узи? Я на первом приеме у доктора спросила он сказал не нужно, достаточно биопсии и анализов. Цистологию сдавала в октябре месяце, через месяц результата небыло, доктор сказал " если что" меня найдут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 14:13
Да, это может быть связанно с эрозией
Платная консультация
Юлия 2021-04-07 08:19
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Побывала я у доктора, выявил кисточку (я так поняла что она небольшая) контактная. Взял анализ на цитологию. Сказал после месячных придти прижем. Скажите пожалуйста, 1) это плохо что она при контакте кровоточит? Я в интернете нигде информацию по этому поводу не нашла. 2) может она возникнуть от п. а. ? в январе при осмотре сказал что появляется тонкий эпителий и разрешил пол. Жизнь, может нужно было повременить? (он толком ничего не объяснил)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 20:56
  1. Это часто говорит о воспалительном процессе
  2. Нет, она не образуется от па. Живите спокойно половой жизнью
Платная консультация
Юлия 2021-04-07 20:59
Спасибо большое)