Выделения желтые

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна срок маленький на учете не стоюю Выделения сначало было светло желтые, дня через 2-3 появились светло-бежевые. Что это может быть? Болела поясница на раннем сроке Что это такое? А ко врачу записали только в понедельник Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:22
Здравствуйте. Возможно угроза. Рекомендую к врачу все же как можно скорее
Платная консультация
Мельникова 2016-07-13 18:37
Мне идти только через 5 дней что мне делать?
Мельникова 2016-07-13 18:37
И больше пока нет выделений