Выделения, запах

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит ринит
Здравствуйте, 2 недели назад начались Белые выделения с запахом рыбы, до этого месяц я лечилась от ангины пила антибиотики, потом у меня был незащищённый секс, после чего с утра я выпила экстренный контрацептив.
Прошу помочь, какие лекарства можно начать пить.
Вчера я посещала гинеколога, но она ничего не назначила без результата мазков, а они будут гооовы только 21.07, я не могу столько испытывать дискомфорт, помогите.
Так же у меня есть эрозия, при последних двух половых актах я испытывала неприятные ощущения, боль.
Гинеколог при осмотре сказал, что матка у меня выглядит как у рожавшей, хотя я не рожала и обратов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:47
Здравствуйте! Поставьте свечи Вагиферон 10 дней