Выделения, запах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Было как то подозрение на хламидий, но я проходил курс лечения
Здравствуйте, с недавних пор меня начали беспокоить странные выделения в области полового члена, затем появился запах, идти в больницу стыдно, хотел бы узнать как можно избавиться от этого, что бы после этого сходить в больницу и сдать анализы
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-18 07:55
Здравствуйте Евгений.

Сначала Вам необходимо сделать анализ (мазок из уретры) на ИППП методом ПЦР или Андрофлор-скрин