Не приятный запах и выделения из влагалища после речки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, были на реке Оке три дня, по приезду домой мы с мужем сразу заметили не приятный запах и выделения в интимной зоне, у меня просто выделения с неприятным запахом, у мужа покалывание и сопровождается выделениями, у реки было стадо коров, может это быть связанно?
1 ответ
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Конечно, в грязной реке могут быть бактерии, влияющие на органы репродуктивной системы. Обязательно обратитесь к врачу очно для сдачи анализов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова