Выделения, не очень приятный запах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит
Здравствуйте, сдавала мазок на микрофлору влагалища. Врач сказала, что отсутствует микрофлора. В связи с этим нашли не очень хорошие, но и не очень плохие палочки. Папиломки на половых губах.
Дня 3-4 назад начались обильные выделения с новым для меня запахом. Не очень хороший и не то чтобы плохой. Выделения как вода, без жжения и зуда. Что делать и как это всё лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:17
Здравствуйте! Что лечить, если диагноза нет? "нашли не очень хорошие, но и не очень плохие палочки" - это не диагноз.