Жжение во влагалище при чистом мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Адэль Жанатовна Сыздыкова
331 отзыв
Адэль Сыздыкова
Акушер, Гинеколог
Последний раз заходил 3 часа назад
Стоимость консультации: 400 руб.
Не оплачено
Консультация завершена 9 часов назад

Анонимный пользователь 28 сентября
Добрый день, Адэль! Вы отвечали мне по моему вопросу где-то месяц назад. Я сдала анализы. История у меня такая: 4 года назад появился луково-чесночный запах выделений. Особенно сильно после п. а. Затем появилось жжение при мочеиспускании. Сдавала и пцр и фемофлор. Обнаружена была уреаплазма (ее пролечили с мужем юнидоксом) больше ее не было в анализах с 2018 года. Сейчас показывает анализ гарднереллу. Я вставляла свечи Бетадин, метронидазол, гексикон, хлорокседин, ацилакт, тержинан, клотремазол (все естественно не сразу, а отдельно в течении нескольких лет). Пила таблетки и муж тоже - трихопол (2 раза за один год по схеме:
по 2 таблетки 2 раза в день, в течении 7 дней, орнидазол по той же схеме. Затем пила бруснивер и пшыкала эпиген спреем. Врачи разводят руками и не знают, что делать. Прошу, помогите. На сегодня приступы жжения и запах остались. Отпралю что пришло по анализам кала. Могут ли эти микробы так влиять на жжение во влагалище и на гардананеллу в целом. И есть ли смысл искать что-то еще? Прикрепляю старые анализы на кровь и фемофлоры. Вот недели 2 назад на бак посев сдала (чистый вообще пришел )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-10-06 01:15
Добрый день! История у меня такая: 4 года назад появился луково-чесночный запах выделений. Особенно сильно после п. а. Затем появилось жжение при мочеиспускании. Сдавала и пцр и фемофлор. Обнаружена была уреаплазма (ее пролечили с мужем юнидоксом) больше ее не было в анализах с 2018 года. Сейчас показывает анализ гарднереллу. Я вставляла свечи Бетадин, метронидазол, гексикон, хлорокседин, ацилакт, тержинан, клотремазол (все естественно не сразу, а отдельно в течении нескольких лет). Пила таблетки и муж тоже - трихопол (2 раза за один год по схеме: по 2 таблетки 2 раза в день, в течении 7 дней, орнидазол по той же схеме. Затем пила бруснивер и пшыкала эпиген спреем. Врачи разводят руками и не знают, что делать. Прошу, помогите. На сегодня приступы жжения и запах остались. Отпралю что пришло по анализам кала. Могут ли эти микробы так влиять на жжение во влагалище и на гардананеллу в целом. И есть ли смысл искать что-то еще? Вот недели 2 назад на бак посев сдала (чистый вообще пришел). А анализ на дисбактериоз -с клесбиеллой 10 в 6 и е. coli 10в 6
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 03:53
Добрый день.
Необходимо сдать новый фемофлор.
Желательно фемофлор скрин.