Жжение и запах и выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят выделения, жжение и запах, (запах не понятный иногда мочи, иногда тухлого чего то! Сдавала, мазок, бак посев, фемофлор, анализы на Зппп, по анализам все отлично! Врачи разводят руками т. К её знают что это! Подскажите, что это может быть, и может какие то ещё анализы упустила, просто уже невозможно с этим дискомфортом
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-14 09:57
Здравствуйте. Ваши жалобы свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в мочеполовой системе. При таких жалобах анализы не могут быть идеальными, даже если не обнаружен возбудитель. Например, в мазке на флору должны быть повышены лейкоциты(при любом воспалении), изменение флоры и т. д. Что касается анализов, то самый достоверный анализ на сегодняшний день ПЦР-диагностика. Рекомендую вам повторно сдать анализы в другой лаборатории.
Ирина 2019-03-14 10:31
Результат Мазок

Урогенитальный мазок см. Комм УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - единичные в препарате
Микрофлора - мелкие палочки в небольшом кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - единичные в препарате
Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не
обнаружены.

Бак. Посев
Посев на флору и АЧ
1 Роста этиологически значимых бактерий нет

Фемофлор

во вложении
Ирина 2019-03-14 10:34
Фемофлор
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-14 11:50
Возможно у вас имеется нарушение вагинальной флоры, хотя показатель количества лейкоцитов(0-1), довольно редкое явление. В любом случае вам необходима консультация опытного гинеколога, также рекомендую пересдать анализы. Кроме того, рекомендую обследование вашего полового партнера, возможно по его анализам удастся найти причину ваших жалоб.
Ирина 2019-03-14 13:56
Спасибо!
Сдам в другом месте, если будут вопросы еще обращусь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-14 14:43
Пожалуйста, здоровья Вам.