Выделения за 6 дней до месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В общем до месячных 6 дней, утром встаю иду в уборную смотрю на салфетку, а там осталось приличное пятно, цвет светлой крови. Я напугалась, думаю ну наверно месячные раньше собираются придти. Но по итогу тишина, больше выделений не было никаких. После этого тянет правый яичник. Вчера был па возможно ли он спровоцировал выделение такое? Хотя ни разу не было В общем я в замешательство, немного страшно, а вдруг что-то серьезное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 09:04
Доброе утро, возможно данные выделения могут быть связаны с овуляцией.
Настя 2020-10-08 09:18
И что это значит? Это не может быть имплантационное кровотечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 09:27
Нет, это при овуляции такое может быть.