Выделения в школе плёнки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у км выделения в виде коричневой плёнки они выходят комками и легко рвуться боли в низу живота поисниться болит тошнит симптомы как у беременных была в прошлом месяце менструация но не как обычно а просто по мазало и все, спираль стоит 5 - ый год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 12:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?