Выделения в 6 месяцев у девочки. Норма или патология?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у девочки 6 месяцев какие выделения считаются нормой? Стала замечать у нее иногда с краю влагалища небольшие прозрачные выделения, может быть немного слизистые. Что это может быть или это вариант нормы? Стоит ли идти к врачу? Сейчас просто столько разной заразы в больницах, что лишний раз не хочется везти ребенка в поликлиннику.
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Алина 2023-01-14 08:53
В норме в таком возрасте не должно быть выделение, нужно сдать мазок