Выделения, тянет живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит на данный момент
Здравствуйте, в 20тых числах августа были месячные, умеренные но всего 3 дня на 3 день очень мало было, (вообще они у меня полных 3 дня и 4 день чуть чуть идут) и вот после месячных заметила желтоватые выделения, переодически тянул живот, и еще изредко стреляло в клиторе^^и вот на днях должны быть месячные примерно 25-27плавают дни, живот тянет прям как перед месячными но выделения и все, еще болит спина(но это и до этого болела) к врачу пойду на днях, и после полового акта пошла мажущая кровь розовая, думала месячные но нет. Сейчас 24 число но живот побаливает, тянет, ноги мерзнут, температура в норме
Была у гинеколога в июле, т. к были рези при походе в туалет, смотрела на кресле все в норме, сдала мазок уреплазма(сказала ничего страшного) молочница и цистит я пролечилась
И вот сейчас такое, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 19:58
Здравствуйте! Вероятно воспалительный процесс