Тчт же это может быть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 12 по 20 число был половой акт с молодым человеком без презерватива. В меня не кончал. Сразу хоидоа в туалет. Вероятность в календаре была низкая. После 21 числа пришли месячные. Очень переживаю, что могу быть беременной. Какая вероятность есть? Сегодня 7 день, но все ещё есть немного выжелений, обычно, уже на 6 день коричневые, а это ещё бордовые какие-то. Немного живот тянет. Очень боюсь, что это может быть свидетельством беременности. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 08:01
Добрый день.
Если были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Галина 2021-04-27 08:32
Тогда почему же тянет живот, и все ещё есть выделения?
Галина 2021-04-27 09:58
А если и завтра будет так же?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:03
То ничего страшного.
А вот если так будет несколько дней еще, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями и желательно будет сдать анализы на гормоны.