Выделения светло желтые
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выделения обильнее чем раньше
После месячных на след. День почувствовала сильный зуд около входа, потом появились выделения от светло желтого до прозрачного вязкие с кислым запахом раньше такого не было и появляются обычно к вечеру, утром нет ничего. Зуда после того раза больше не было и болей нет. Смущает именно кислый запах.
После месячных заболела ОРВИ и есть хр. Тонзиллит, также в это же время появилось расстройство кишечника возможно это совпадение
Половой жизнью не живу и не жила
Что это может быть?
Половой жизнью не живу и не жила
Что это может быть?