Светло-желтая слизь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена!
У меня 11,2 неделя беременности, в конце 10 недели обнаружила слизь бледно-желтого цвета, совсем не большом количестве, один раз в день, когда выходит утражестан. Бывает дни когда ее и во все нету. Зуда и неприятного запаха нет. Что это может быть?
Анализ на флору был сдан на 8,5 неделе и все было чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 21:34
Здравствуйте. Это могут быть выделения и на фоне Утрожестана. Не волнуйтесь