Выделения спустя 3 дня после месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались в срок шли 4 дня и спустя 3 дня снова стало мазать (уже 2 день), болей и температуры нет. В чем может быть причина? Беременность исключена, вмс не стоит
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова