Выделения спустя 3 дня после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались в срок шли 4 дня и спустя 3 дня снова стало мазать (уже 2 день), болей и температуры нет. В чем может быть причина? Беременность исключена, вмс не стоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 11:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова