Выделения с желтоватын

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучают выделения, они не в большом количестве, желтоватого оттенка. Зуд есть, но прям очень редко сопровождается, отечность половых губ беспокоит и болит вход во влагалище и них живота, но живот не сильно болит. У меня должны пойти месячные, но задержка 2 дня. Что посоветуете сделать. Я живу в селе, все на карантине и в город не выехать, очень далеко живу от города.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 10:50
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Катя 2020-05-06 11:05
Делала, отрицательный. Сейчас беспокоит тянущая боль, не сильно выраженная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 15:58
Желательно сделать узи, возможно у Вас воспаление
Платная консультация
Катя 2020-05-06 16:22
Спасибо за ответ!