Выделения с запахом вместо месячных

Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
третий день месячных. Утром по ногам полилась, но не кровь, полупрозрачная жидкость, и тампакс пахнет омерзительно, немного напоминает запах старых женщин, но гораздо более резкий.
Цикл стал непостоянным. Овуляция приходит через 13-15 дней в срок. А месячный в этот раз начались через 23 дня. Такое было еще пару месяцев осенью. Обычно срок 28-30 дней.

была у гинеколога 10 дней назад, потому, что нащупала на шейке матки шарик гинеколог сказала, что это закупарилась железа. Взяла мазки. Ответ хороший.
Ещё стали болеть груди, перед месячными, как-будто я снова подросток.

что это? У меня миллион предположений от щитовидки до рака мозга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 17:26
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой и на его фоне нарушение микрофлоры