Белые желтоватые выделения запахом кислоты

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была у гинеколога 11 недель по
последним месячным беременности хронический кольпит опасно ли это ребёнку не может быть внематочной беременности спасибо буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 09:41
Здравствуйте! Внематочной на таком сроке точно не может быть. У гинеколога были?
Кольпит нужно лечить чтобы не было угрозы прерывания.
Платная консультация
Тамара 2019-01-25 09:50
Кольпит хронический на плод ребёнка не скажеться если он у тебя давно
Тамара 2019-01-28 06:38
Была на узи вагинальное замершая беременность 11 недель замерла на 7,4 не каких симптомов не была не могла ли ошибка быть
Тамара 2019-01-28 22:04
Здравствуйте у меня как выявили замершую беременность вчера ходила магазин тоскала тяжости подумала можно уже к вечеру выделиние были липкие а ночью встала туалет пошла на трусах кровь и низ живота болит то перестаёт гинекологу только завтра что делать мёртвым плодом месяц хожу по по счету последним месячным