Белые и желтоватые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Постоянные проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, меня уже полгода беспокоят то ли белые, то ли желтоватые выделения. Очень много выходят, когда я долгое время терплю, чтоб сходить в туалет. Присутствует неприятный запах и очень редко бывает зуд. До этого переболела циститом и ставили уреаплазмоз. От всего лечилась и сказали все норм(где то месяцев 5 назад). к гинекологу не ходила(сложно записаться, работают всего 3 гинеколога на всю поликлинику).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:33

Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно идти к врачу. С уважением, Е. В. Молчанова