Выделения с кровью при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, я уже извелась вся. У меня появляются выделения с прожилками крови (не алой,) а розово-оранжевой, (из влагалища), когда я схожу в туалет по большому. На протяжении дня их нет, немного поясница побаливает. Врач выписала магний и утражестан пить 200мг. Но уже 2 недели прошло а толку нет. УЗИ ничего не находят плохого, отслойки нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:05
Добрый день, эти выделения могут быть шеечные.
Анна 2021-04-17 20:15
Скажите пожалуйста а шеечные это опасно, какие меры нужно предпринять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-23 06:43
Опасно, необходим осмотр на кресле