Выделения с кровью при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, наблюдаться единаразовы выделения с примесью крови немного после туалета в основном, раз в два дня. Беспокоит частое мочеиспускание. Такие симптомы продолжаются уже 2 недели. По УЗИ всё в порядке. Принимаю утрожестан 200мг и магний в6. Скажите пожалуйста из за чего могут быть такие выделения? Что стоит добавить в лечение,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 17:23
Добрый день.
Могут быть при патологии шейки матки.
Необходимо ее посмотреть.