Выделения крови при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность после эко 27 недель, принимаю утрожестан 3 по 200 в день, дюфастон отменила недели 2 назад, три дня назад после свечки утрожестан на ежедневке была капля крови, на приёме посмотрели на кресле все чисто, по узи все хорошо, но положили на капельницы магнезии на 5 дней, что это могло быть? Живот иногда тянет но у меня всю беременность уже так периодически.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 15:43
Здравствуйте!
ничего страшного нет, возможно лопнул сосудик