Выделения с коричневыми прожилками по женски
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за последние дни стала беспокоить по-женски обильная слизь прозрачная с коричневыми прожилками, до этого немного были просто мажущие выделения коричневого цвета. Болей нет, прошлая менструация была с 19 по 23 июня (5 дней), цикл стабильный. Был незащ. Па 14 июня
с чем могут быть связаны выделения? Овуляция? Беременность же не возможна?
последнее обследование показало что у меня умеренная гиперплазия
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно гормональный сбой. Или овуляция