Коричневые с прожилками выделения в средине цикла при приеме Джаз+

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия 2 ст., полликистоз яичников при джаз+ стал менее
Здравствуйте, у меня гипоплазия 2 степени, М были раз в 3-5 месяцев. Долго не получилось Б. Сменила партнера и решили пить ОК. И Б не в приоритете и гинекологи говорили мол на отмене забеременею и цикл восстановить можно. Вот пью джаз+ 6-7 месяц. Средина цикла, появились коричневые выделения с прожилками крови, оказалось где-то пропустила таблетку и даже не знаю когда. Самочувствие изменилось. Дня 3-4 постоянно хочется спать. Подташнивает. Па были.
Может ли это быть беременность?
Пить ли сегодня ок?
Если уже есть б то как ок повлияют?
Можно ли перестать пить ок в средине цикла при таких обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 09:25
Добрый день, не имея более полной информации сложно ответить на все вопросы которые заданы наперед, чтоб подтвердить наличие беременности стоит сдать кровь на ХГЧ.