Выделения розового оттенка при использовании лактожиналь

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у врача, сказали сильно повышены лейкоциты и все, врач прописал разово выпить 2 таблетки секнидокс, после свечи метромикон-нео, ставила утром и перед сном в течении двух недель. После их применения нужно было ставить капсулы лактожиналь, ставлю 1 перед сном, после первого применения на утро начались жидковатые выделения розового оттенка (похожие на начальные выделения в начале месячных, розовая слизь)
И эти выделения проходят в течении пол дня, количество маленькое. Подскажите, пожалуйста, нормально ли выделения такого цвета?
Ещё слегка по утрам тянет них живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 18:27
Здравствуйте! Отменяйте препарат, это не норма