Выделения при стрессе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес несколько лет, сейчас 8 таблетка. Сильнейший стресс сейчас, заметила выделения, с утра темно-коричневые, ближе к вечеру уже совсем как месячные. Переживаю. Бывает ли такое при стрессе, что-то надо применять, делать, Джес пить как обычно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-03-01 19:12
Еще вчера забыли выпить таблетку сегодня 2 сразу пила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 19:37
Добрый вечер, да, продолжайте пить дальше и нужно будет сделать УЗИ ОМТ, возможно это полип.