Сделала перерыв 5 дней на Джес плюс, тянет низ живота. Ю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва
Здравствуйте, принимаю Джес плюс 1,5 года. Назначили врачи после того, как похоронила мужа открывалось кровотечение пару раз на фоне стресса. Как стала принимать была довольна, всё хорошо.
А перед Н. Г закончила Джес плюс упаковку принимать и решила больше не пить. После этого заболел живот, испугалась и через 5 -ый день купила и стала пить с первой таблетки. Сейчас 9-ый день как пью и живот вечерами очень тянет, ноет. Подскажите пожалуйста, паника у меня. Почему особенно вечерами так болит, что согнувшись лежу. Или не нужно было пить с 1-ой таблетки? А 5-ую нужно было выпить? И что мне сейчас делать?
(Сразу оговорюсь, мужчины у меня нет как 1,5 года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:04
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, данные симптомы могут быть следствием воспаления придатков.