Выделения при регулоне

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
День добрый. Буду признательна, если Вы мне подскажите. Я принимаю регулон около полугода. В предыдущей упаковке в запаре пропустила 15таьлетку, но на утро в догонку ее выпила и в положенный час выпила 16. Далее после 21таьлетки перерыв не делала, так как была уже третья недели и по инструкции сделала без перерыва. "Менструации" не было. На данный момент пью 15 таблетку, но беда в том, что с 13таьлетки стали появляться выделения сперва коричневые, алые. Теперь появились симптомы как перед этими днями: болит грудь, поясница и выделения стали темнее и обильнее. Объясните, что это может быть? Могут ли быть это "месячные"? И будут ли они в период перерыва. Подскажите, осень переживаю. Ещё пила антибиотики в период этой упаковки, как мне быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 14:42
Здравствуйте! Дополнительно предохраняться 7 дней. Можно принять транексам
Платная консультация
Ника 2021-03-19 14:44
Я поняла Вас. Непонятно одно, что это, менструация отмены началась или что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 16:26
Это снижение контрацептивное эффекта изща приема антибиотиков,