Выделения при простуде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месячные идут регулярно, каждый месяц. Иногда бывают задержки на дня 2-4, максимум неделя. Цикл 32 дня. Дня 4 назад заболела неизвестно чем, 2 дня была высокая температура. Принимала парацетамол, много витамина С, аспирин, противовирусные. Вот второй день какие-то выделения коричневого цвета. Месячные должны пойти приблизительно 21 февраля. Подскажите, от чего это может быть и насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 19:29
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне болезни и лечения
Платная консультация
Дарья 2022-02-16 21:28
Заметила, что выделения закончились. Теперь ждать основных месячных? И какие будут рекомендации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 21:35
Никаких. Наблюдение. Ждете месячных